IndiaRealty.ru - недвижимость в Индии Главная страница       Форум       Контактная информация  
 
НАЛОГИ
ЗАКОНЫ
ОБЗОР ЦЕН
ЖИЛАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
ОБЪЕКТЫ В ПРОДАЖЕ
ФОРУМ
КОНТАКТЫ
IndiaRealty.ru - недвижимость в Индии  
 

Избраные предложения

Отличные виллы в новом комплексе

Отличные виллы в новом комплексе, где Вы найдете бассейны, теннисные корты, поле для гольфа на 9... Отличные виллы в новом комплексе

Новые квартиры в Арпора

Новые квартиры в Арпора, в закрытом комплексе с бассейном и оздоровительным центром, всего в 5... Новые квартиры в Арпора

Новые апартаменты в районе Siolim

Новые апартаменты в районе Siolim, с панорамными видами на округу, в охраняемом комплексе с... Новые апартаменты в районе Siolim

Современные апартаменты в новом комплексе

Современные апартаменты в новом комплексе, где Вы найдете бассейны, теннисные корты, поле для... Современные апартаменты в новом комплексе

Уютные квартиры в районе Маарна

Уютные квартиры в районе Маарна, Siolim, в закрытом комплексе с бассейнами, спортзалом, теннисным... Уютные квартиры в районе Маарна

Главная / форум / Наши в Индии / Стомотология в Индии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Стомотология в Индии
Pages:   1    2    » 
дима 18.1.2010 15:41 Кто нибудь лечил в Индии зубы? Какие впечатления? Какое оборудование? Какой сервис? А главное, какие цены?

24.1.2010 22:41 Как то слышал, что услуги
стоматолога обходятся в 200-500 рупий.
05.2.2010 08:49 Впечатления нормальные. Оборудование - зависит от врача, но чаще всего - современное и хорошее. Посетите несколько кабинетов и осмотритесь. Запись обычно заранее, если кабинет новый и молодой врач, то можно сразу полечить - клиентура еще не наработана.
мег 05.3.2010 12:33 Знаю отличного врача в Гоа, современнейшее оборудование. Все виды зубной хирургии и протезирование делает. У него все довольно богатые индусы и иностранцы лечат зубы, рекламы нет, о нём узнают только через знакомых.
зайка 23.3.2010 07:55 В Индии стоматологи стоят дешевле, в том числе и керамика.
Хорошие врачи в Дели есть в районе Грета Кайлаш.
26.3.2010 06:51 Интересно, а у них практикуется использование золота для изготовления коронок? И вообще стоит ли там зубы подлечивать в случае чего или все же перетерпеть и у себя в стране лечить?
30.12.2010 15:46 В Индии зубы лечила один раз - врача посоветовал друг-индус. Могу сказать, что это был лучший стоматолог, который меня лечил.
07.6.2011 12:02 Здравствуйте все!)) Меня зовут Илья, я практикующий доктор-стоматолог в Гоа, практика в Индии составляет 4 года. Я имею небольшой кабинет в Мапсе. Хочу Вам сказать, однозначно дешевле лечить зубы в Индии. Год назад я решил устроить стоматологический туризм в Гоа, потому как это выгоднее и качественнее для пациентов. Чтобы Вы понимали - коронка на оксиде циркония стоит всего 300 уе. Забейте в поисковике в России и удивитесь
08.6.2011 11:01 В принципе совместить приятное с полезным это совсем даже не плохо. И дома не будут видеть как ты ходишь с обточеными зубами.
зайка 13.6.2011 11:28 Конечно, лучше всего ходить с обточенными зубами на отдыхе))))
Скажите тоже... Что за отдых получится, я даже представить не могу...
15.6.2011 07:20 А с чего Вы взяли, что пациенты ходят с обточенными зубами?
Вы себе не можете представить, потому как просто не понимаете... Объясню - после препаровки зубы накрываются пластмассовыми - ими только проволоку не нужно грызть, а так они вполне красивые и функциональные
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

 

Форум - актуальные темы

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Индии?
Результаты опроса
 

Наши телефоны (+7495)

225-81-01, 692-36-91

  контакты