IndiaRealty.ru - недвижимость в Индии Главная страница       Форум       Контактная информация  

НАЛОГИ
ЗАКОНЫ
ОБЗОР ЦЕН
ЖИЛАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
ОБЪЕКТЫ В ПРОДАЖЕ
ФОРУМ
КОНТАКТЫ
IndiaRealty.ru - недвижимость в Индии  

Избраные предложения

Отличные виллы в новом комплексе

Отличные виллы в новом комплексе, где Вы найдете бассейны, теннисные корты, поле для гольфа на 9... Отличные виллы в новом комплексе

Новые квартиры в Арпора

Новые квартиры в Арпора, в закрытом комплексе с бассейном и оздоровительным центром, всего в 5... Новые квартиры в Арпора

Новые апартаменты в районе Siolim

Новые апартаменты в районе Siolim, с панорамными видами на округу, в охраняемом комплексе с... Новые апартаменты в районе Siolim

Современные апартаменты в новом комплексе

Современные апартаменты в новом комплексе, где Вы найдете бассейны, теннисные корты, поле для... Современные апартаменты в новом комплексе

Уютные квартиры в районе Маарна

Уютные квартиры в районе Маарна, Siolim, в закрытом комплексе с бассейнами, спортзалом, теннисным... Уютные квартиры в районе Маарна

Главная / форум / Наши в Индии / медицина.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата медицина.
Pages:   «    1    2    3    » 
24.3.2012 14:12 Ну вот в таких-то местах и пользуется огромной популярностью народная медицина (травки, отравы, ингаляции). Кстати говоря современные врачи в индии ингаляцию на травах считают очень эффективной.
28.3.2012 09:42 Игнорировать народную медицину не нужно. Иногда она помогает лучше всяких препаратов, от которых могут быть побочные эффекты.
03.4.2012 15:29 Иногда, но не всегда. Я не пытаюсь сказать, что медицина трав и народных рецептов плоха и несовершенна. Но сейчас появились такие болезни, что помогают только современные методы и лекарства. А вот это в Индии хромает.
13.4.2012 08:45 А платная ли медицина для местных или бесплатная? Все ли жители могут воспользоваться услугами врачей?
16.4.2012 20:10 Ну на сколько я понимаю, если в Индии до сих пор очень популярна народная медицина, то не всякая клиника доступна для всякого народа. Я вообще не представляю, как лечатся бедные слои населения.
23.4.2012 17:02 А цены на лечение здесь невысоки. поэтому из года в год миллионы туристов приезжают сюда за новой жизнью или новым обликом. Но это с красивой стороны медали. А простое население до сих пользуется услугами знахарей и обходится минимумом лекарств.
29.4.2012 16:40 Те цены, которые туристы считают невысокими, местные бедные жители считают заоблачными. Поэтому кто-то внешность поправляет, а кто-то от простуды травами и припарками лечится.
08.5.2012 17:53 Вот именно. Если посмотреть на то как живет простой люд, то иногда просто страшно становится.
И после подобного увиденного я сомневаюсь, что им доступны больницы. Ну если только какие-нибудь бесплатные...
11.5.2012 16:44 Да если и больница бесплатная, то представьте себе какие лекарства в наличии там. Вот поэтому простые люди и лечатся до сих пор у знахарей и жрецов. Я не говорю о том, что это неправильно, но пора уже обеспечить всем нормальную медицинскую помощь.
12.5.2012 11:19 Лекарств в наличии порой в бесплатной больнице и не бывает. Медицинскую помощь могут оказать , сделав укол, если принесешь свои.
Pages:   «    1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

Форум - актуальные темы

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Индии?
Результаты опроса

Наши телефоны (+7495)

225-81-01, 692-36-91

контакты