IndiaRealty.ru - недвижимость в Индии Главная страница       Форум       Контактная информация  
 
НАЛОГИ
ЗАКОНЫ
ОБЗОР ЦЕН
ЖИЛАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
ОБЪЕКТЫ В ПРОДАЖЕ
ФОРУМ
КОНТАКТЫ
IndiaRealty.ru - недвижимость в Индии  
 

Избраные предложения

Отличные виллы в новом комплексе

Отличные виллы в новом комплексе, где Вы найдете бассейны, теннисные корты, поле для гольфа на 9... Отличные виллы в новом комплексе

Новые квартиры в Арпора

Новые квартиры в Арпора, в закрытом комплексе с бассейном и оздоровительным центром, всего в 5... Новые квартиры в Арпора

Новые апартаменты в районе Siolim

Новые апартаменты в районе Siolim, с панорамными видами на округу, в охраняемом комплексе с... Новые апартаменты в районе Siolim

Современные апартаменты в новом комплексе

Современные апартаменты в новом комплексе, где Вы найдете бассейны, теннисные корты, поле для... Современные апартаменты в новом комплексе

Уютные квартиры в районе Маарна

Уютные квартиры в районе Маарна, Siolim, в закрытом комплексе с бассейнами, спортзалом, теннисным... Уютные квартиры в районе Маарна

Главная / форум / Наши в Индии / Индийские попрошайки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Индийские попрошайки
Pages:   1    2    » 
09.2.2012 12:14 Много ли в Индии попрошаек? На сколько они приставучие? И еще мне рассказывали, что попрошайничество в индии это целый бизнес, это правда?
22.2.2012 17:02 Это правда. Сколько туристов жалуются на это стадо людей, которые то ли просят, то ли угрожают. И заметьте, они поодиночке не ходят, а как только завидят полицейского то сразу в кусты. Особенно много детей попрошаек.
26.2.2012 18:43 Попрошаек в Индии пруд пруди. Причем они такие приставучие, что проще дать им немного денег иначе не отстанут.
04.3.2012 14:57 А вот попрошайничество - это бизнес не только в Индии. В любой другой стране это тоже бизнес и не малый.
12.3.2012 17:00 Вот только попрошайки попрошайкам рознь. Некоторые попросят и, если не дашь, отойдут. Другие же и испачкать или еще как нибудь навредить. Безобидны ли индийские попрошайки?
13.3.2012 20:12 Если их не задевать, не толкать и не кричать, то они ничего вам не сделают. Но не следует им показывать, что вы как-то ими заинтересовались - точно не отстанут пока не выпросят чего-нибудь.
24.3.2012 14:25 А я например знаю, что среди попрошаек не мало людей которые как бы отрекаются от обычной жизни, уходят из семей и живут на улицах, что-то вроде просветленных что ли.
28.3.2012 09:29 Добровольно отрекаются? Зачем? Наверное это все же люди из бедных семей. Богатые вряд ли ударятся в такую "профессию", даже чтобы стать просветленным.
03.4.2012 15:52 Скорее всего, это люди очень религиозные. Но такие очень редко встречаются. Ведь по большей частью попрошайки занимаются этим целыми семьями и в течение многих поколений. Говорят, что нищие в желтом отличаются от остальных.
13.4.2012 08:07 А чем отличаются нищие в желтой одежде от остальных? Что в них особенного?
16.4.2012 20:31 Я соглашусь с Анитой. Я тоже слышала про то, что они уходят из семей и живут на улицах. Но они не зарабатывают попрошайничеством. Для них это просто способ прожить.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

 

Форум - актуальные темы

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Индии?
Результаты опроса
 

Наши телефоны (+7495)

225-81-01, 692-36-91

  контакты