IndiaRealty.ru - недвижимость в Индии Главная страница       Форум       Контактная информация  
 
НАЛОГИ
ЗАКОНЫ
ОБЗОР ЦЕН
ЖИЛАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
ОБЪЕКТЫ В ПРОДАЖЕ
ФОРУМ
КОНТАКТЫ
IndiaRealty.ru - недвижимость в Индии  
 

Избраные предложения

Отличные виллы в новом комплексе

Отличные виллы в новом комплексе, где Вы найдете бассейны, теннисные корты, поле для гольфа на 9... Отличные виллы в новом комплексе

Новые квартиры в Арпора

Новые квартиры в Арпора, в закрытом комплексе с бассейном и оздоровительным центром, всего в 5... Новые квартиры в Арпора

Новые апартаменты в районе Siolim

Новые апартаменты в районе Siolim, с панорамными видами на округу, в охраняемом комплексе с... Новые апартаменты в районе Siolim

Современные апартаменты в новом комплексе

Современные апартаменты в новом комплексе, где Вы найдете бассейны, теннисные корты, поле для... Современные апартаменты в новом комплексе

Уютные квартиры в районе Маарна

Уютные квартиры в районе Маарна, Siolim, в закрытом комплексе с бассейнами, спортзалом, теннисным... Уютные квартиры в районе Маарна

Главная / форум / Наши в Индии / Есть ли в индии русская община?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Есть ли в индии русская община?
Pages:   1 
06.1.2011 05:30 Есть ли в индии русская община? Если есть то где наиболее плотно проживают русские иммигранты в Индии.
06.1.2011 09:36 Лично я не слышала о подобном. Но, есть посольство России, думаю при нем, обязательно что нибудь есть.
15.1.2011 14:34 Отвечаю, совершенно точно- русской общины нет!
Есть русскоязычный портал и община, но в интернете.
зайка 11.4.2011 10:36 Делаю вывод, что она не так уж и важна, значит здесь, раз никто до сих пор не приложил руку к ее созданию.
Все довольствуются тем, что есть в наличии, а именно общением в интернете.
18.4.2011 09:44 Наверное вы правы зайка, в Индии все располагает к индивидуализму, начиная от разделения людей на касты и до стремление йогов к уединению...
20.4.2011 11:07 А, если ты, к примеру не относишься не к какой либо касте, не к группе йогов.
Что делать тогда? Искать сообщников по интересам, но где их искать?
14.7.2011 17:46 В шоке! знакомые поехали по путёвкам, и остались там. Говорят , просто порвали загранпаспорта.Такое вообще возможно? Что-то мне не верится.Так просто можно получить в Индии ПМЖ.
зайка 25.7.2011 20:18 В шоке сейчас я нахожусь после вашего сообщения...
Что значит порвали загранпаспорта??? И как понять, что они поехали просто отдыхать и остались там? Такого просто не может быть, вас провели...
16.10.2011 16:51 А много ли вообще русских в Индии, чтобы создавать общины? А откуда были ваши знакомые, из России,okeania 73?Тогдая тоже в шоке.) Чем их не устраивала жизнь на родине?
16.10.2011 18:15 Не могу сказать много или нет русских в Индии, но процесс получения ПМЖ не так прост, как кажется.Сама процедура довольно продолжительна. И прежде чем поставленная цель будет достигнута, иммигранту предстоит пройти ряд этапов.
04.11.2011 19:01 Русских в Индии довольно много.
Скажу больше наши люди есть везде и достаточно в большом количестве.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

 

Форум - актуальные темы

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Индии?
Результаты опроса
 

Наши телефоны (+7495)

225-81-01, 692-36-91

  контакты