IndiaRealty.ru - недвижимость в Индии Главная страница       Форум       Контактная информация  
 
НАЛОГИ
ЗАКОНЫ
ОБЗОР ЦЕН
ЖИЛАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
ОБЪЕКТЫ В ПРОДАЖЕ
ФОРУМ
КОНТАКТЫ
IndiaRealty.ru - недвижимость в Индии  
 

Избраные предложения

Отличные виллы в новом комплексе

Отличные виллы в новом комплексе, где Вы найдете бассейны, теннисные корты, поле для гольфа на 9... Отличные виллы в новом комплексе

Новые квартиры в Арпора

Новые квартиры в Арпора, в закрытом комплексе с бассейном и оздоровительным центром, всего в 5... Новые квартиры в Арпора

Новые апартаменты в районе Siolim

Новые апартаменты в районе Siolim, с панорамными видами на округу, в охраняемом комплексе с... Новые апартаменты в районе Siolim

Современные апартаменты в новом комплексе

Современные апартаменты в новом комплексе, где Вы найдете бассейны, теннисные корты, поле для... Современные апартаменты в новом комплексе

Уютные квартиры в районе Маарна

Уютные квартиры в районе Маарна, Siolim, в закрытом комплексе с бассейнами, спортзалом, теннисным... Уютные квартиры в районе Маарна

Главная / форум / Наши в Индии / Заклинателе змей

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Заклинателе змей
Pages:   1    2    » 
04.3.2012 15:26 Все говорят, что в индии есть заклинатели змей. А кто они такие?
12.3.2012 17:47 Это люди, способные звуками флейты заставить змею танцевать. Профессия казалось бы небезопасная, но обычно ядовитые железы у змеи удаляются прежде чем начать с ней работать.
13.3.2012 19:57 Эти люди довольно долго учатся этому ремеслу. Ведь самое главное, чтобы внимание змеи было поглощено движущейся флейтой. Змея не столько звуки воспринимает сколько видит как танцует флейта.
24.3.2012 15:14 Я знаю, что в Индии существует целый культ змеи. Он существует более пяти тысяч лет. Так же для индийцев преднамеренное или случайное убийство змеи - тяжкий грех.
28.3.2012 09:24 А сколько поверий связано со змеями. Считается, что если человек найдет змеиную шкурку, то быть ему счастливым, а женщина, неспособная родить, должна молиться змее, чтобы та одарила ее счастьем стать матерью. В Индии даже проводится фестиваль змей.
03.4.2012 16:02 Этот фестваль большей частью проводится для бга Финки. Этот бог носит на себе ожерелье из живых змей. В эти дни по всему городу, на каждой улице можно увидеть факиров и заклинателей змей.
13.4.2012 07:58 Удивительно и то, что если индус увидеть возле своего дома змею, н никогда не причинит ей вреда. а будет уговаривать уйти. Если это не помогает, то обратится за помощью к заклинателю.
02.8.2014 21:14 Факиры или заклинатели змей в Индии почитаемые люди. К ним часто обращаются за помощью. Ведь они могут изгнать змей из домов. А это не маловажно. Ведь вред змее нельзя приносить ни в какой мере.
07.8.2014 08:59 А мне кажется, что это всего лишь на всего шоу и никакой мистики здесь нет. Ядовитые железы удалены, а танцы под дудочку, это всего лишь бизнес, чтобы заработать на хлеб.
10.9.2014 20:27 Змеи ядовитые на улице пусть лучше будут с удаленным ядом. Иначе уползет змея и перекусает всех. Мы знаем, что это шоу, но все равно смотрим. Особенно если шоу на улице поставлено хорошо.
18.10.2014 21:35 Не всегда шоу на улице бывает хорошим. Наверно из-за того, что актеры и факиры часто меняют места своих выступлений. Только интересное выступление может собрать зрителей каждый день на одном месте.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

 

Форум - актуальные темы

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Индии?
Результаты опроса
 

Наши телефоны (+7495)

225-81-01, 692-36-91

  контакты