IndiaRealty.ru - недвижимость в Индии Главная страница       Форум       Контактная информация  
 
НАЛОГИ
ЗАКОНЫ
ОБЗОР ЦЕН
ЖИЛАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
ОБЪЕКТЫ В ПРОДАЖЕ
ФОРУМ
КОНТАКТЫ
IndiaRealty.ru - недвижимость в Индии  
 

Избраные предложения

Отличные виллы в новом комплексе

Отличные виллы в новом комплексе, где Вы найдете бассейны, теннисные корты, поле для гольфа на 9... Отличные виллы в новом комплексе

Новые квартиры в Арпора

Новые квартиры в Арпора, в закрытом комплексе с бассейном и оздоровительным центром, всего в 5... Новые квартиры в Арпора

Новые апартаменты в районе Siolim

Новые апартаменты в районе Siolim, с панорамными видами на округу, в охраняемом комплексе с... Новые апартаменты в районе Siolim

Современные апартаменты в новом комплексе

Современные апартаменты в новом комплексе, где Вы найдете бассейны, теннисные корты, поле для... Современные апартаменты в новом комплексе

Уютные квартиры в районе Маарна

Уютные квартиры в районе Маарна, Siolim, в закрытом комплексе с бассейнами, спортзалом, теннисным... Уютные квартиры в районе Маарна

Главная / форум / Как открыть бизнес в Индии / Интернет-магазин

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Интернет-магазин
Pages:   1    2    » 
17.12.2010 21:06 Думаю о реализации идеи интернет-магазина в Индии.
Подскажите, возможно кто сталкивался с этим. Какие трудности ожидают в этом деле?
Буду благодарна
19.12.2010 17:43 Как и в любой стране мира - Инет маг в Индии такой же как Инет маг как и в России или к примеру Словении и проч...по факту просто веб предтавительство реального(ных) мага(ов)...
С продвижением будут сложности - нужно уметь двигать сайт в гугле...
С поставщиками - нужны контакты, договоры, потом оформление Вашего инет мага...какое то должно быть, доставка...

Нюансов много, сами то где географически находитесь ?
19.12.2010 22:14 В Москве. Здесь и желаем сделать сайт, вести торговлю, находясь в Индии.
Удивляет факт того, что на просторах интернета крайне мало товаров из Индии, что наводит на мысль о сложности отправки товара... возможно законы там ограничивают вывоз национальных украшений, камней, одежды
20.12.2010 10:21 ммм - это совсем сложно будет...
пересылка накинет слишком большой процент на стоимость товара ведь...но в целом тема интересная, каких либо серьезных инем магов на эту тему если честно не видел. А асортимент можно сделать думаю более чем интеесным и достаточно большой, тоже сари к примеру - ведь их тысячи расцветок...
да нет в принципе больших ограничений на вывоз продукции современного искусства нету...другое дело древности.
зайка 23.12.2010 20:04 Никогда не понимала того, зачем организовывать то, что итак великое множество.Интернет-магазинов в Индии великое количество. Здесь можно заказать даже коробку конфет.

23.12.2010 22:48 Джимми, я поняла вас. Хотя обычная доставка (не ускоренная) скажем из США в Россию, стоит копейки...ускореная в зависимости от веса и объявленной ценности.

зайка, на практике не так много интернет-магазинов продающих особые какие-то украшения, статуэтки, камни...
24.12.2010 10:02 зайка - ммм - заработать...

Advocatus - да если учесть все нюансу, выхлдоп будет :)
если будут какие вопросы пишите, сам связан с сайтостроительством и продвижкой, что смогу проконсультирую, правда по большей части я не в Москве. Удачи.
30.12.2010 15:26 Интересная конечно затея, но слишком уж все нужно досканально продумать при организации.
А финансово-экономическом плане как это будет выглядеть? Налоги платить нужно? Отчисления какие-либо?
06.1.2011 04:29 По своей сути интернет магазин это торговля информацией,
лишь доставка является элементом физических действий, вот этот элемент, можно было бы организовать совместно с логистами или любой фирмой перевозок, например, почтовых.
29.1.2011 21:08 Что есть интернет-магазин это сайт рекламный буклет сплошной,
где продается только информация о товаре, а сам товар можно выписать из разных источников.....
30.1.2011 16:51 Это сколько же нужно заполучить себе партнеров, у которых будет браться товар, а потом найти, кто будет его доставлять.
Везде нужны свои люди, думаю для начала нужно обзовестись ими)))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

 

Форум - актуальные темы

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Индии?
Результаты опроса
 

Наши телефоны (+7495)

225-81-01, 692-36-91

  контакты