IndiaRealty.ru - недвижимость в Индии Главная страница       Форум       Контактная информация  
 
НАЛОГИ
ЗАКОНЫ
ОБЗОР ЦЕН
ЖИЛАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
ОБЪЕКТЫ В ПРОДАЖЕ
ФОРУМ
КОНТАКТЫ
IndiaRealty.ru - недвижимость в Индии  
 

Избраные предложения

Отличные виллы в новом комплексе

Отличные виллы в новом комплексе, где Вы найдете бассейны, теннисные корты, поле для гольфа на 9... Отличные виллы в новом комплексе

Новые квартиры в Арпора

Новые квартиры в Арпора, в закрытом комплексе с бассейном и оздоровительным центром, всего в 5... Новые квартиры в Арпора

Новые апартаменты в районе Siolim

Новые апартаменты в районе Siolim, с панорамными видами на округу, в охраняемом комплексе с... Новые апартаменты в районе Siolim

Современные апартаменты в новом комплексе

Современные апартаменты в новом комплексе, где Вы найдете бассейны, теннисные корты, поле для... Современные апартаменты в новом комплексе

Уютные квартиры в районе Маарна

Уютные квартиры в районе Маарна, Siolim, в закрытом комплексе с бассейнами, спортзалом, теннисным... Уютные квартиры в районе Маарна

Главная / форум / Наши в Индии / Украшения из Индии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Украшения из Индии
Pages:   1    2    » 
20.12.2011 09:47 У индианок всегда очень много разнообразных красивых украшений. И мне стало интересно Дорогие ли там украшения и какого они качества?

11.1.2012 16:05 У меня, например, хранится старый индийский браслет. Очень красивый, с многими камнями (нефрит, лунный камень и еще не знаю что). Особенно там популярны изделия из жемчуга. Насчет цен - не скажу, что высокие. На базарах много чего можно купить дешево.
17.1.2012 13:59 Украшения очень красивые. Недавно в нашем городе проходила индийская распродажа. Так вот на ней мне посчастливилось приобрести прекрасные украшения по доступной цене. Я в восторге!)
02.2.2012 19:57 Украшений, точнее их видов, очень много в Индии из-за того, что на каждый танец нужно свое украшение. Подвески, браслеты на руки и ноги, кольца для носа и ушей.... а про украшения для причесок я вообще молчу - все это в избытке.
07.2.2012 17:25 А я недавно приобрела бузы из слоновой кости. Кстати, тоже на индийской распродаже. Я влюбилась в них с первого взгляда. Скупила бы все украшения, да денег на все не хватило.)
09.2.2012 12:20 Я читала, что в индии в каждом городе украшения имеют свои особенности. То есть сколько городов, столько и разновидностей украшений.
22.2.2012 17:05 Каждое украшение несет в себе смысловую ценность. Например, кольца на руках и в носах женщин могут рассказать вам о богатстве их мужей. А некоторые украшения могут носить только определенные касты.
26.2.2012 18:39 Да, вот, например, подвеску " Тика" носят только замужние женщины, а серьга для носа " Нат" является украшением- соблазном.
04.3.2012 15:08 Я слышала, что в индии много украшений из второсортного материала. То есть из не качественного серебра и камней. Это правда?
12.3.2012 17:35 Не знаю про второсортный материал (у нас тоже много дешевой бижутерии), но индийские украшения просто изумительны. И каждое из них что-то означает. Вот, например, повязка Бааджюбанд защищает от сглаза, кроме того она очень красивая.)
13.3.2012 20:07 Сразу надо приобретать Шрингар - набор из 16 предметов. В Индии это считается магическим числом и связанным с женщиной и богиней любви.Также там какая-то связь с луной, но точно не знаю. Красоту этих наборов просто не передат словами.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

 

Форум - актуальные темы

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Индии?
Результаты опроса
 

Наши телефоны (+7495)

225-81-01, 692-36-91

  контакты